CHINE - XXe siècle

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle Vase bouteille en porcelaine émaillée rouge de cuivre et blanc dit sang de boeuf. H. 27 cm
Mes ordres d'achat