CHINE - Epoque KANGXI (1662 - 1722) et XIXe siècle

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 256EUR
CHINE - Epoque KANGXI (1662 - 1722) et XIXe siècle Ensemble en porcelaine blanche comprenant trois porte baguettes d'encens de chimère assises. (Restauration et éclat au grand). H. 12, 8 cm à 20 cm.
Mes ordres d'achat