Zhang Xiaogang

Lot 207
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Zhang Xiaogang
Zhang XIAOGANG Fantasy, 2002, lithographie, 66 x 53,5 cm, marges 79 x 64, belle épreuve H.C. imprimée en couleurs, signée, tirage à environ 200 épreuves.
Mes ordres d'achat