Victor Vasarely

Lot 202
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 762EUR
Victor Vasarely
Victor VASARELY Grande composition cinétique, damier noir et blanc, vers 1980, sérigraphie, 68 x 67,5 cm, marges 88,5 x 78 cm, belle épreuve signée et numérotée E.V. 36/60, tirage à environ 300 épreuves.
Mes ordres d'achat