ROUSSEL Raymond

Lot 413
Estimation :
500 - 600 EUR
ROUSSEL Raymond
CHIQUENAUDE. Paris, Lemerre, 1900; petit in-8° broché. Edition originale dont il n'a pas été tiré de grand papier, relatant les méfaits de la fée Chiquenaude. RARE. EXEMPLAIRE DU PEINTRE ARMAND PORTANT SON EX-LIBRIS. (léger manque de papier)
Mes ordres d'achat