PICASSO Pablo

Lot 410
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
PICASSO Pablo
DESSIN ORIGINAL SIGNE. 6 août 1971; 6,5 x 6,5 cm. Dessin original au stylo à bille vert sur la page de garde du catalogue de l'exposition des dessins en noir et en couleurs à la galerie Louise Leiris en 1971. Le dessin est daté, dédicacé à René Toutin et signé au recto par Picasso.
Mes ordres d'achat