PICABIA Francis FEMME AUX GANTS. AQUARELLE... - Lot 408 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 408
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 200EUR
PICABIA Francis FEMME AUX GANTS. AQUARELLE SIGNEE. 29 x 15 cm, sous encadrement. Aquarelle signée au recto par Francis Picabia.
Mes ordres d'achat