PICABIA Francis

Lot 405
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 12 000EUR
PICABIA Francis
BAIGNEUSE ET OEIL. AQUA - RELLE ET CRAYONS DE COULEURS SIGNEE. Circa 1930-1935; 23 x 18 cm, sous encadrement. Aquarelle et crayons de couleurs signée au recto par Francis Picabia.
Mes ordres d'achat