PICABIA Francis

Lot 404
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 500EUR
PICABIA Francis
ATHLÈTE À L'ARMOIRE. AQUA - RELLE SIGNEE. Circa 1930-1935; 23 x 18 cm, sous encadrement. Aquarelle signée au recto par Francis Picabia.
Mes ordres d'achat