LABISSE Félix AQUARELLE SIGNEE. 23 x 17 cm,... - Lot 377 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 377
Estimation :
2500 - 3000 EUR
LABISSE Félix AQUARELLE SIGNEE. 23 x 17 cm, sous enca drement. Belle aquarelle signée au recto par Félix Labisse, assez inhabituelle de son univers, néanmoins de facture surréaliste.
Mes ordres d'achat