DALI Salvador

Lot 361
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
DALI Salvador
GRAVURE ORIGINALE SIGNEE. 55 x 76 cm, sous encadrement. Gravure en noir sur Rives justifiée «Epreuve d'artiste» et signée en bas à droite , tout à fait représentative de l'univers de Salvador Dali, représentant des béquilles et des montres molles.
Mes ordres d'achat