KARDEK (Allan)

Lot 178
Estimation :
80 - 100 EUR
KARDEK (Allan)
LE LIVRE DES MÉDIUMS. Paris, Didier 1861 In-8 relié demi-chagrin de l'époque , dos à cinq nerfs, titre gravé, 494 pages. On joint DELANNE (Gabriel) & BOURNIQUEL (G.). ECOUTONS LES MORTS. Paris, Henri Durville s.d. In-8 broché, couverture imprimée. ENVOI AUTOGRAPHE de Bourniquel.
Mes ordres d'achat