FÉRÉ (Charles)

Lot 133
Estimation :
800 - 1000 EUR
FÉRÉ (Charles)
LES ÉPILEPSIES ET LES ÉPILEPTIQUES. Paris, Félix Alcan 1890 Grand et fort in-8° relié, demi-chagrin de l'époque, dos à cinq nerfs, titre gravé, VII-636 pages. 12 planches hors-texte de reproductions photographiques et 67 figures in-texte.
Mes ordres d'achat