BABINSKI (Joseph)

Lot 21
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 320EUR
BABINSKI (Joseph)
OEUVRE SCIENTIFIQUE. Masson 1934 In-4° broché, couverture imprimée originale en noir et rouge, 1 portrait, [6] 638 pages. Nombreuses figures in-texte. On joint BABINSKI (Joseph) DIAGNOSTIC DIFFÉRENTIEL DE L'HÉMIPLÉGIE ORGANIQUE ET DE L'HÉMIPLÉGIE HYSTÉRIQUE. Paris, Levé 1900. In-8° broché, 40 pages. Tiré à part extrait de la Gazette des Hôpitaux.
Mes ordres d'achat