CARLO BUGATTI (1855-1940)

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
CARLO BUGATTI (1855-1940)
Etude de fenêtres Dessin au crayon noir rehaussé d'aquarelle Timbre de la signature en bas à droite, timbre de la vente Bugatti en bas à gauche 37 x 51 cm PROVENANCE Vente Bugatti, Loudmer Poulain, Paris 16 mai 1979
Mes ordres d'achat