? LING Jian (1963)

Lot 41
Estimation :
6000 - 8000 EUR
? LING Jian (1963)
Irish boy, 1999 Huile sur toile, signé et daté au dos Diamètre : 60 cm. Exposition : Futures, Galerie Artiscope, Bruxelles, 2012. Légères traces de frottement (encadrement) sur le pourtour de l’œuvre. Bon état général.
Mes ordres d'achat