César BAILLEUX (1937)

Lot 3
Estimation :
80 - 100 EUR
César BAILLEUX (1937)
Sans titre, 1977 Sérigraphie en couleurs, signée, numérotée « 51/200 » et dédicacée et datée « Pour Zaira et Marcel avec beaucoup d’amitié 1977 » en bas à gauche 58 x 69 cm. Très légèrement insolée, traces d’accrochage au dos.
Mes ordres d'achat