Christian D'ORGEIX (1927)

Lot 331
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 381EUR
Christian D'ORGEIX (1927)
Christian D'ORGEIX (1927) Architecture surréaliste, 1954 Encre, lavis d'encre et crayon signée et datée en bas à gauche 11 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat