Gottfried GOEBEL (1906-1975)

Lot 301
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 444EUR
Gottfried GOEBEL (1906-1975)
Gottfried GOEBEL (1906-1975) N°323 Omaggio a Raffaello Collage sur lithographie en couleurs numéroté 6/8 en bas à gauche, signé et titré en bas à droite 54 x 73,5 cm
Mes ordres d'achat