Max BUCAILLE (1906 - 1996)

Lot 284
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 635EUR
Max BUCAILLE (1906 - 1996)
Max BUCAILLE (1906 - 1996) Cascade, 1987 Collage original signé et daté en bas au milieu. 20 x 28 cm
Mes ordres d'achat