Philippe JEAN

Lot 180
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 76EUR
Philippe JEAN
Philippe JEAN L'armée et le canon Gouache signée en bas à gauche 50 x 64 cm (Manques, pliures)
Mes ordres d'achat