A. LATOUR

Lot 122
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 317EUR
A. LATOUR
A. LATOUR Eygalières Gouache sur papier contrecollée sur panneau 66,5 x 86 cm (Mouillures)
Mes ordres d'achat