Email polychrome portant une date 1557 et marqué PP ; dans un cadre en stuc de s

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 508EUR
Email polychrome portant une date 1557 et marqué PP ; dans un cadre en stuc de style Régence. Fin du XIXe siècle, travail de Samson. H : 29 - L : 27,5 cm.
Mes ordres d'achat