Attribué à Adolphe LELEUX (1812-1891)

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
Attribué à Adolphe LELEUX (1812-1891) Le retour des paysannes Etude à l'huile sur toile signée et annotée "A son ami Clovis Bachelin" ? en bas à droite 23 x 32 cm (Craquelures et accidents)
Mes ordres d'achat