LA RENTE VIAGERE, S.C.A.G.L. DEUX PHOTOGRAPHIES ORIGINALES, 1909. 12,5 x 17 cm,

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
LA RENTE VIAGERE, S.C.A.G.L. DEUX PHOTOGRAPHIES ORIGINALES, 1909. 12,5 x 17 cm, sous passe-partout. Deux tirages argentiques d'époque sur cartoline. Film réalisé par Armand Numès. Production S.C.A.G.L / Film n°2953. Provenance : Ancienne collection Emile Pierre.
Mes ordres d'achat