RUSÉ POLICER, Pathé-Frères. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE, 1909. 12,5 x 17,2 cm, sous p

Lot 69
Estimation :
300 - 400 EUR
RUSÉ POLICER, Pathé-Frères. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE, 1909. 12,5 x 17,2 cm, sous passe-partout. Tirage argentique d'époque sur cartoline. Production Pathé-Frères / Film n°2773. Provenance : Ancienne collection Romi.
Mes ordres d'achat