Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle

Lot 89
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 667EUR
École flamande du XVIIème siècle Voyageurs près d'un village Huile sur toile, rentoilée 82 x 110 cm.
Mes ordres d'achat