École italienne de la fin du XVIème - début du XVIIème siècle

Lot 50
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 794EUR
École italienne de la fin du XVIème - début du XVIIème siècle Ecce Homo ou Jésus présenté au peuple Evangile selon saint Jean, 19,4 Huile sur toile, rentoilée 106,5 x 73,8 cm.
Mes ordres d'achat