ECOLE FRANCAISE DU XVIIème SIECLE

Lot 36
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 889EUR
Ecole Française du XVIIème siècle Vierge de Douleur, d'après Guido RENI (1575-1642) Huile sur toile, rentoilée 66 x 48 cm. Œuvre en rapport : Une gravure de Gilles ROUSSELET.
Mes ordres d'achat