Atelier de Jacopo da PONTE dit BASSANO (v. 1515-v. 1592) ou de Francesco da PONTE dit BASSANO (1549-1592)

Lot 32
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 1 524EUR
Atelier de Jacopo da PONTE dit BASSANO (v. 1515-v. 1592) ou de Francesco da PONTE dit BASSANO (1549-1592) La montée au Calvaire Huile sur toile, rentoilée 46,5 x 55 cm. Œuvres en rapport : De nombreux tableaux de même sujet et de compositions semblable sont répertoriés.
Mes ordres d'achat