Ecole française de la fin du XVIIIème siècle, entourage de Berjon

Lot 19
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 556EUR
Ecole française de la fin du XVIIIème siècle, entourage de Berjon Roses trémières Gouache 51,2 x 31,6 cm. (Quelques usures)
Mes ordres d'achat