AUGUSTE ANASTASI (1820-1889)

Lot 15
Estimation :
1200 - 1800 EUR
AUGUSTE ANASTASI (1820-1889)
Auguste ANASTASI (1820-1889) Moulin au bord d'un canal en Hollande Fusain , lavis, encre brune et rehaut de blanc, 26 x 36,5 cm. Signé et daté Aout 60 en bas à gauche Provenance : Vente Paris 23 décembre 1994, n° 23.
Mes ordres d'achat