ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle Ecole Française... - Lot 247 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 247
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 187EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle Ecole Française du XXème siècle Ibiza, 1994 Huile sur toile signée (?) et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 61 x 81 cm. (Accidents et manques)