Raoul UBAC (1910-1985) Sans titre, 1965 Gouache 50... - Lot 203 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 203
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Raoul UBAC (1910-1985) Sans titre, 1965 Gouache 50 x 65 cm. Provenance : Galerie Thessa Herold, Paris.