Jean Georges CHAPE (1913-2002)

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 249EUR
Jean Georges CHAPE (1913-2002) Tête de barbu, 1973 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 61 x 50 cm.