Jean Georges CHAPE (1913-2002)

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Jean Georges CHAPE (1913-2002) Nature-morte au platre masculin Huile sur isorel signée en haut à droite 72 x 53 cm.