ÉCOLE JAPONAISE DU XXÈME SIÈCLE Ecole japonaise... - Lot 183 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 183
Estimation :
500 - 700 EUR
ÉCOLE JAPONAISE DU XXÈME SIÈCLE Ecole japonaise du XXème siècle Le réverbère, 1967 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 61 x 50 cm.