ÉCOLE JAPONAISE DU XXÈME SIÈCLE

Lot 182
Estimation :
500 - 700 EUR
Ecole japonaise du XXème siècle Le réverbère, 1967 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 61 x 61 cm.