Henry Maurice D'ANTY (1910-1998) Le rendez-vous... - Lot 171 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 249EUR
Henry Maurice D'ANTY (1910-1998) Le rendez-vous des amis, 1952 Huile sur carton signée en bas au centre, titrée et datée au dos sur le cadre 42 x 71 cm.