Franz PRIKING (1929-1979) Arbres et voiliers Aquarelle... - Lot 168 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 168
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 874EUR
Franz PRIKING (1929-1979) Arbres et voiliers Aquarelle et encre signée en bas à gauche 31,5 x 49 cm. (à vue)