Pedro FLORES (1897-1967) Scène de carnaval Gouache... - Lot 164 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 164
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 249EUR
Pedro FLORES (1897-1967) Scène de carnaval Gouache signée et dédicacée en haut à gauche 45 x 65 cm.