André MARCHAND (1907-1997)

Lot 159
Estimation :
1000 - 1200 EUR
André MARCHAND (1907-1997)
André MARCHAND (1907-1997) Matin dans le delta (Mediterranée) Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos 55,5 x 46,5 cm.