André MASSON (1896-1987) Composition Encre... - Lot 157 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 157
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 999EUR
André MASSON (1896-1987) Composition Encre et aquarelle signée en bas à gauche, contresignée au dos 20 x 25 cm.