Paul Émile PISSARRO (1884-1972) Beaulieu... - Lot 150 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 150
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 1 624EUR
Paul Émile PISSARRO (1884-1972) Beaulieu sur Dordogne, 1929 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 54 x 65 cm.