Pierre CHAPUIS (1863-1942) Notre Dame de... - Lot 149 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 149
Estimation :
400 - 600 EUR
Pierre CHAPUIS (1863-1942) Notre Dame de Paris Huile sur carton signée et située en bas à droite 42 x 53 cm.