Serge FERAT (1881-1958) Serge FÉRAT (1881-1958) Nature-morte... - Lot 145 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 145
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 624EUR
Serge FERAT (1881-1958) Serge FÉRAT (1881-1958) Nature-morte à la guitare et aux cartes à jouer Fixé sous verre signé au dos 45 x 34 cm. (Manques)