Marcel COSSON (1878-1956) Au cirque Huile... - Lot 144 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 144
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 187EUR
Marcel COSSON (1878-1956) Au cirque Huile sur panneau signée en bas à gauche 27 x 46 cm.