Marcel COSSON (1878-1956) Le carré des propriétaires... - Lot 143 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 143
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 249EUR
Marcel COSSON (1878-1956) Le carré des propriétaires avant la course Huile sur toile signée en bas à gauche 49,5 x 65 cm.