Jean-Aristide RUDEL (1884-1959) Pins en... - Lot 139 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 139
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 474EUR
Jean-Aristide RUDEL (1884-1959) Pins en bord de mer Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 73 cm.