Pierre ROY (1880-1950) La Malinoise Huile... - Lot 138 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 138
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 4 624EUR
Pierre ROY (1880-1950) La Malinoise Huile sur toile monogrammée en bas à droite 33 x 24 cm. Exposition : Venise, 1940, XXIIème Exposition internationale des Beaux-Arts.